Home » Sport » Klasemen Bundesliga Jerman Sementara Hingga Hari Ini

Klasemen Bundesliga Jerman Sementara Hingga Hari Ini



Jakarta – Klub raksasa Bayern Munchen semakin tidak terbendung merajai klasemen sementara Liga Jerman setelah berhasil menghantam Eintracht Frankfurt dengan skor akhir sangat meyakinkan 4-0 pada pekan ke 11. Total poin terkumpulkan oleh ‘Die Byaern’ saat ini tercatat 27 hasil dari 8 kali menang, dan 3 imbang.

Klasemen Bundesliga Jerman Sementara Hingga Hari Ini

Selisih poin dengan penghuni peringkat ke 2 (Wolfsburg) maupun 3 (Borussia M’ladbach) klasemen sementara Liga Jerman pun kini semakin menjauh, yaitu 7 poin, dimana kedua tim terkait nantinya baru akan melakoni pertandingan pekan ke 11 menghadapi lawan-lawan tak mudah pada malam hari ini, Minggu (09/11/2014).

Adapun klub raksasa Bundesliga Jerman lainnya, Schalke 04 tampak masih belum menemukan performa terbaik setelah kembali tumbang dimana kali ini ketika menghadapi Freiburg dengan skor akhir 2-0. Dan tim arahan Roberto Di Matteo tersebut sementara waktu harus puas menduduki tempat ke 11 klasemen Liga Jerman.

Klasemen Sementara Bundesliga Jerman hingga hari ini berdasarkan catatan tim SisiDunia, Minggu (09/11/2014).

PeringkatKlubMainMenangImbangKalahPoin
1Bayern Munchen1183027
2Wolfsburg1062220
3Borussia Monchengladbach1055020
4Hannover 961161419
5Hoffenheim1145217
6Bayer Leverkusen1145217
7Augsburg1150615
8Mainz 051136215
9Paderborn1143415
10FC Cologne1143415
11Schalke 041142514
12Eintracht Frankfurt1133512
13Freiburg1125411
14Hertha Berlin1132611
15Werder Bremen1124510
16Hamburger SV102359
17VfB Stuttgart112369
18Borussia Dortmund102177

(Maria Ulfa – SisiDunia.Com)