Home » Sport » Hasil Laliga & Klasemen Liga Spanyol Sabtu dan Minggu 8-9 November 2014

Hasil Laliga & Klasemen Liga Spanyol Sabtu dan Minggu 8-9 November 2014



Madrid – Kompetisi Laliga Spanyol telah memasuki pekan kesebelasnya pada akhir pekan ini. Pada hari Sabtu dan Minggu dini hari tadi terdapat enam partai yang telah dilangsungkan. Nyaris tak ada kejutan yang terjadi dimana masing-masing unggulan mampu menang seperti barcelona yang sukses mengalahkan tuan rumah Almeria 1-2. Sedangkan pimpinan klasemen tetap dipegang oleh Real Madrid yang sukses menang besar 5-1 atas tamunya Rayo Vallecano di SAntiago Bernabeu, Minggu (09/11/2014).

Hasil Laliga & Klasemen Liga Spanyol Sabtu dan Minggu 8-9 November 2014

Berikut ini hasil laliga Spanyol Sabtu dan Minggu dini hari 8-9 November 2014 :

  • Cordoba 0 – 0 Deportivo La Coruna
  • Almeria 1 – 2 Barcelona
  • Getafe 0 – 0 Elche
  • Real Madrid 5 – 1 Rayo Vallecano
  • Celta Vigo 0 – 0 Granada
  • Malaga 2 – 1 Eibar

Inilah Klasemen Sementara La Liga Spanyol :

NoTimMMSKMKPoin
1Real Madrid11902421127
2Barcelona1181225525
3Valencia1072123923
4Atlético Madrid1072119923
5Sevilla10712171022
6Malaga1163214921
7Celta Vigo1154212819
8Villarreal10424141214
9Getafe1142581414
10Eibar11344131513
11Athletic Bilbao1032571211
12Rayo Vallecano11326142411
13Espanyol10244101210
14Granada1124561710
15Almeria112369149
16Deportivo La Coruna1123612219
17Elche1123610229
18Levante102266248
19Real Sociedad1013610156
20CĂłrdoba110658186

(Istiana – sisidunia.com)