Home » Sport » Paderborn Kembali Dekati Papan Atas Klasemen Sementara Bundesliga

Paderborn Kembali Dekati Papan Atas Klasemen Sementara Bundesliga



Jakarta – Tim promosi Bundesliga Paderborn pada awal berlangsungnya kompetisi Liga Jerman 2014-2015, selama beberapa pekan berhasil mengejutkan banyak pihak. Sempat tergelincir, kini skuad arahan Andre Breitenreiter kembali mampu mendekati papan atas klasemen sementara hingga pekan ke 10.

Paderborn Kembali Dekati Papan Atas Klasemen Sementara Bundesliga

Paderborn saat ini hanya terpaut satu poin dengan Hannover 96 yang tepat berada diatasnya pada klasemen sementara Liga Jerman setelah berhasil melibas tim tamu Hertha Berlin dengan skor akhir meyakinkan, 3-1. Paruh pertama dimulai, klub arahan Andre Breitenreiter sempat unggul melalui Marvin Bakalorz.

Baca Juga :

Pantauan tim SisiDunia, Senin (03/11/2014), Salomon Kalou kemudian berhasil menyamakan kedudukan sehingga skor sementara hingga paruh pertama berkesudahan 1-1. Pada babak kedua, Elias Kachunga membawa Paderborn unggul menjadi 2-1, dan Alban Meha memastikan kemenangan 3-1 atas Hertha Berlin.

Dibawah ini adalah klasemen sementara Liga Jerman sampai dengan pekan ke 10 secara lengkap.

PeringkatKlubMainMenangImbangKalahPoin
1Bayern Munchen1073024
2Wolfsburg1062220
3Borussia Monchengladbach1055020
4Hoffenheim1045117
5Bayer Leverkusen1044216
6Hannover 961051416
7Paderborn1043315
8Schalke 041042414
9Mainz 051035214
10Augsburg1040612
11FC Cologne1033412
12Eintracht Frankfurt1033412
13Hertha Berlin1032511
14Hamburger SV102359
15VfB Stuttgart102359
16Freiburg101548
17Borussia Dortmund102177
18Werder Bremen101457

(Maria Ulfa – SisiDunia.Com)