Home » Sport » Klasemen Liga Eropa, Usai Pertandingan Leg Kedua Tiga Wakil Italia Puncaki Grup

Klasemen Liga Eropa, Usai Pertandingan Leg Kedua Tiga Wakil Italia Puncaki Grup



Nyon РSetelah menjalani leg kedua dalam kualifikasi Europa League pada Jumat (3/10/2014) dini hari wib. Berhasil menempatkan beberapa klub yang menang pada pertandingan tadi memperoleh posisi puncak klasemen sementara maupun berhasil memperbaiki posisi mereka di grup.  Hasil mengejutkan dimana tiga wakil Italia yang pada pertandingan leg kedua liga eropa berhasil menduduki posisi teratas di grup masing-masing. Internazionale Milano menempati posisi puncak grup F, sementara SSC Napoli berhasil berada di posisi pertama grup I, sedangkan Fiorentina yang baru saja menang melawan tim tuan rumah Dinamo Minsk juga menempati posisi teratas.

Klasemen Liga Eropa, Usai Pertandingan Leg Kedua Tiga Wakil Italia Puncaki Grup

Berikut Klasemen sementara hasil pertandingan leg kedua Europa Leagua pada dini hari tadi:

ClubsPWDLF
Villarreal CF Villarreal CF21105
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC21013
VfL Borussia Mönchengladbach VfL Borussia Mönchengladbach20202
FC Z√ľrich FC Z√ľrich20113
Group B
ClubsPWDLF
Club Brugge KV Club Brugge KV21103
Torino FC Torino FC21101
FC K√łbenhavn FC K√łbenhavn21012
HJK Helsinki HJK Helsinki20020
Group C
ClubsPWDLF
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis FC21103
Bes,iktas, JK Bes,iktas, JK20202
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur FC20201
FK Partizan FK Partizan20110
Group D
ClubsPWDLF
Celtic FC Celtic FC21103
FC Salzburg FC Salzburg21104
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb21015
FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu20022
Group E
ClubsPWDLF
FC Dinamo Moskva FC Dinamo Moskva22003
Estoril Praia Estoril Praia21012
PSV Eindhoven PSV Eindhoven21011
Panathinaikos FC Panathinaikos FC20021
Group F
ClubsPWDLF
FC Internazionale Milano FC Internazionale Milano22003
AS Saint-√Čtienne AS Saint-√Čtienne20200
FC Dnipro Dnipropetrovsk FC Dnipro Dnipropetrovsk20110
Qarabag( FK Qarabag( FK20110
Group G
ClubsPWDLF
Sevilla FC Sevilla FC21104
Feyenoord Feyenoord21012
R. Standard de Liège R. Standard de Liège21013
HNK Rijeka HNK Rijeka20112
Group H
ClubsPWDLF
Everton FC Everton FC21105
FC Krasnodar FC Krasnodar20202
LOSC Lille LOSC Lille20202
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg20112
Group I
ClubsPWDLF
SSC Napoli SSC Napoli22005
AC Sparta Praha AC Sparta Praha21014
BSC Young Boys BSC Young Boys21016
҆K Slovan Bratislava ҆K Slovan Bratislava20020
Group J
ClubsPWDLF
FC Dynamo Kyiv FC Dynamo Kyiv22006
Aalborg BK Aalborg BK21011
FC Steaua Bucures,ti FC Steaua Bucures,ti21017
Rio Ave FC Rio Ave FC20020
Group K
ClubsPWDLF
ACF Fiorentina ACF Fiorentina22006
EA Guingamp EA Guingamp21012
PAOK FC PAOK FC21016
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk20021
Group L
ClubsPWDLF
Legia Warszawa Legia Warszawa22002
KSC Lokeren OV KSC Lokeren OV21011
Trabzonspor AS, Trabzonspor AS,21012
FC Metalist Kharkiv FC Metalist Kharkiv20021

(fauji nur¬† –¬† sisidunia.com)